الرئيسية / قسم انظمة الحاسوب

قسم انظمة الحاسوب

المرحلة: الاولى

اليوماسم المادة الدراسيةنوع الدرساسم تدريسي المادةالوقتالشعبة رابط الصف الالكتروني
       
الاحداحصاء نظري /الكترونياسراء عيسى8:30-10:30A+Bhttps://meet.google.com/sdm-ojeg-aax
الاحدانكليزي نظري /الكترونيوفاء محمد10:30-11:30A+Bhttps://meet.google.com/dsf-qegy-xms
الاحدحقوق نظري /الكترونيعلي ياسين12:30 – 2:30A+Bhttps://meet.google.com/vyn-pvgh-fyx
       
الاثنينرياضياتنظري /الكترونياسراء عيسى8:30-10:30A+Bhttps://meet.google.com/ouk-tnsi-emf
الاثنينخوارزميات نظري /الكترونيخنساء عزيز10:30 – 12:30A+Bhttps://meet.google.com/cxo-etwt-gyt
       
الثلاثاءمعمارية نظري /حضوريياسر حسن8:30-10:30A 
الثلاثاءبرمجة C++ نظري /حضوريخمائل راقم8:30-10:30B 
الثلاثاءبرمجة C++ نظري /حضوريخمائل راقم10:30 – 12:30A 
الثلاثاءصيانة نظري /حضوريعلي حمزة10:30 – 11:30B 
الثلاثاءصيانة عملي / حضوريعلي حمزة11:30 -12:30B 
الثلاثاءصيانة نظري /حضوريعلي حمزة12:30-1:30A 
الثلاثاءصيانة عملي / حضوريعلي حمزة1:30-2:30A 
الثلاثاءمعمارية نظري /حضوريياسر حسن12:30-2:30B 
       
الاربعاءاحصاءعملي /حضورياسراء عيسى8:30-9:30A 
الاربعاءرياضيات عملي /حضورياسراء عيسى9:30-11:30A 
الاربعاءتطبيقات نظري /حضوريحافظ علي8:30-9:30B 
الاربعاءتطبيقات عملي /حضوريحافظ علي9:30-11:30B 
الاربعاءتطبيقات نظري /حضوريحافظ علي11:30 -12:30A 
الاربعاءتطبيقات عملي /حضوريحافظ علي12:30-2:30A 
الاربعاءاحصاءعملي /حضورياسراء عيسى11:30 -12:30B 
الاربعاءرياضيات عملي /حضورياسراء عيسى12:30-2:30B 
       
الخميسبرمجة C++ عملي /حضوريخمائل راقم8:30-10:30A 
الخميسمعمارية عملي /حضوريياسر حسن8:30-11:30B 
الخميسمعمارية عملي /حضوريياسر حسن11:30 – 2:30A 
الخميسبرمجة C++ عملي /حضوريخمائل راقم11:30 -1:30B 

المرحلة الثانية

اليوماسم المادة الدراسيةنوع الدرساسم تدريسي المادةالوقتالشعبة رابط الصف الالكتروني
       
الاحدنظم تشغيل نظري /الكترونينداء علي غالب 9:00-11:00A1 + B1https://meet.google.com/vqh-msss-bny
 تحليل نظم نظري /الكترونيخنساء عزيز عبيس 11:00 -1:00A1 + B1https://meet.google.com/zad-cvaj-kym
       
الاثنينV.basicعملي / حضورياسراء علي 8:30-10:30A 
 قواعدعملي / حضوريرؤى مجيد8:30-10:30B 
 شبكاتعملي / حضوريامير عقيل 8:30-10:30C 
 شبكاتعملي / حضوريامير عقيل 10:30 – 12:30A 
 V.basic عملي / حضورياسراء علي 10:30 – 12:30B 
 قواعدعملي / حضوريرؤى مجيد10:30 – 12:30C 
 قواعدعملي / حضوريرؤى مجيد12:30-2:30A 
 شبكاتعملي / حضوريامير عقيل 12:30-2:30B 
 V.basic عملي / حضورياسراء علي 12:30-2:30C 
       
الثلاثاءهياكل البيانات عملي / حضوريعلي خالد 8:30-10:30A 
 نظمعملي / حضورينداء علي غالب 8:30-10:30B 
 تصميم مواقععملي / حضوريزينب صاحب8:30-10:30C 
 تصميم مواقععملي / حضوريزينب صاحب10:30 – 12:30A 
 هياكل البيانات عملي / حضوريعلي خالد 10:30 – 12:30B 
 نظمعملي / حضورينداء علي غالب 10:30 – 12:30C 
 نظمعملي / حضورينداء علي غالب 12:30-2:30A 
 تصميم مواقععملي / حضوريزينب صاحب12:30-2:30B 
 هياكل البيانات عملي / حضوريعلي خالد 12:30-2:30C 
       
الاربعاءهياكل البياناتنظري /حضوريعلي خالد 8:30-10:30A1  
 شبكاتنظري /حضوريامير عقيل 8:30-9:30B1 
 قواعد نظري /حضوريرؤى مجيد9:30-10:30B1 
 شبكاتنظري /حضوريامير عقيل 10:30 – 11:30A1  
 قواعد نظري /حضوريرؤى مجيد11:30 -12:30A1  
 V.basic نظري /حضورياسراء علي 10:30 – 12:30B1 
 V.basic نظري /حضورياسراء علي 12:30-2:30A1  
 هياكل البياناتنظري /حضوريعلي خالد 12:30-2:30B1 
       
الخميستصميم مواقعنظري /الكترونيزينب صاحب9:00-10:00A1 + B1https://meet.google.com/qhx-djeo-pam
 انكليزينظري /الكترونينهى قاسم 10:30-11:30A1 + B1https://meet.google.com/uba-xetg-kgy
 مشروع التخرجالكتروني  11:30-01:30