الرئيسية / قسم المحاسبة

قسم المحاسبة

المرحلة الاولى

اليوماسم تدريسي المادةاسم المادة الدراسيةالوقتالشعبةالقاعة الدراسية نوع
 الحضور
رابط الميت
الاحدم.م. مائدة حسن كاظمالمحاسبة المالية8:30-10:30Aقاعة 18حضوري 
الاحدموسى عبد الكاظمحاسبات /عملي10:30-12:30Aمختبر حاسباتحضوري 
الاحدا.م.د.جنان عبد العباس باقرالمحاسبة الحكومية12:30-2:30Aقاعة 18حضوري 
الاحدا.م.د.جنان عبد العباس باقرالمحاسبة الحكومية8:30-10:30Bمدرج 3حضوري 
الاحدم.م. مائدة حسن كاظمالمحاسبة المالية10:30-12:30Bمدرج 3حضوري 
الاحدموسى عبد الكاظمحاسبات /عملي12:30-2:30Bمختبر حاسباتحضوري 
الاثنينا.د.ايمان محمد عبداللهالقراءات المحاسبية8:30-10:30Aقاعة 18حضوري 
الاثنينا.م.د.جنان عبد العباس باقرالمحاسبة الحكومية10:30-12:30Aقاعة 18حضوري 
الاثنينم.م. مائدة حسن كاظمالمحاسبة المالية12:30-2:30Aقاعة 18حضوري 
الاثنينم.م. مائدة حسن كاظمالمحاسبة المالية8:30-0:30Bمدرج 3حضوري 
الاثنينا.م.د.جنان عبد العباس باقرالمحاسبة الحكومية10:30-12:30Bمدرج 3حضوري 
الاثنيند.سكنة سوادي واديالقراءات المحاسبية12:30-2:30Bمدرج 3حضوري 
الثلاثاءم.م. مائدة حسن كاظمالمحاسبة المالية8:30-10:30Aقاعة 18حضوري 
الثلاثاءا.د.ايمان محمد عبداللهالقراءات المحاسبية10:30-12:30Aقاعة 18حضوري 
الثلاثاءد.سكنة سوادي واديالقراءات المحاسبية8:30-10:30Bمدرج 3حضوري 
الثلاثاءم.م. مائدة حسن كاظمالمحاسبة المالية10:30-12:30 Bمدرج 3حضوري 
الاربعاءم.م.جمانة علي باقرلغة انكليزية8:30-9:30A+Bقاعة 8الكترونيhttps://meet.google.com/jrw-abkc-xiw
الاربعاءم.م. غصون ثمود محمداقتصاد وتشريعات مالية9:30-12:30A+Bقاعة 8الكترونيhttps://meet.google.com/cfj-iikq-igu
الاربعاءم.م.احمد هادي عبيداحصاء12:30-2:30A+Bقاعة 8الكترونيhttps://meet.google.com/mqr-tthp-aqw
الخميسموسى عبد الكاظممبادئ الحاسوب8:30-9:30A+Bقاعة 8الكترونيhttps://meet.google.com/xxf-mezr-dja
الخميسم.م.رقية كاظم حمزةمبادئ الادارة9:30-12:00A+Bقاعة 8الكترونيhttps://meet.google.com/ime-sfiu-wca
الخميسد.شيماء طرام لفتهحقوق الانسان واليمقراطية12:30-2:30A+Bقاعة 8الكترونيhttps://meet.google.com/mie-hghb-uhn

المرحلة الثانية

اليوماسم تدريسي المادةاسم المادة الدراسيةالوقتالشعبةالقاعة الدراسية نوع
 الحضور
الاحدد.سكنة سوادي واديالمحاسبة المتوسطة8:30-11:30Aمدرج 1حضوري
الاحدم.م.غصون ثمود محمدمحاسبة تكاليف11:30-2:30Aمدرج 1حضوري
الاحدم.م.غصون ثمود محمدمحاسبة تكاليف8:30-11:30Bمدرج 2حضوري
الاحدد.سكنة سوادي واديالمحاسبة المتوسطة11:30-2:30Bمدرج2حضوري
الاحدم.م. جمانة علي باقرمحاسبة متخصصة2:30-3:30A+Bمدرج 1 حضوري
.......
الاثنينبشرى ستار احمدنظام محاسبي موحد8:30-11:30Aمدرج 1حضوري
الاثنينم.مرتضى محمد شانيتدقيق11:30-1:30Aمدرج 1حضوري
الاثنينم.م.احمد هادي عبيدحاسبات/عملي1:30-3:30Aمدرج 1حضوري
الاثنينم.مرتضى محمد شانيتدقيق8:30-10:30Bمدرج 2حضوري
الاثنينم.م.احمد هادي عبيدحاسبات/عملي10:30-12:30Bمدرج2حضوري
الاثنينبشرى ستار احمدنظام محاسبي موحد12:30-3:30Bمدرج 2 حضوري
.......
الثلاثاءم.م.سحر عبد الحسينمحاسبة شركات8:30-11:30Aمدرج 1حضوري
الثلاثاءم.م. جمانة علي باقرمحاسبة متخصصة11:30-2:30Aمدرج 1 حضوري
الثلاثاءم.م. جمانة علي باقرمحاسبة متخصصة8:30-11:30Bمدرج 2 حضوري
الثلاثاءم.م. سحر عبد الحسينمحاسبة شركات11:30-2:30Bمدرج 2حضوري
الثلاثاءم.م.غصون ثمود محمدمحاسبة تكاليف2:30-3:30A+ Bمدرج 1حضوري
الاربعاءحسين فاهم عبدالحسينلغة انكليزية8:30-9:30A+ Bالكتروني قاعة 8https://meet.google.com/rcg-onvr-iim
الاربعاءم.م.احمد هادي عبيدحاسبات/نظري9:30-10:30A+ Bالكتروني قاعة 8https://meet.google.com/rnp-hmbt-iaw
.......
الخميس.مشروع بحث.A..
الخميس.مشروع بحث.B..