الرئيسية / قسم تقنيات صحة المجتمع

قسم تقنيات صحة المجتمع

المرحلة الاولى / صباحي

اليوماسم تدريسي المادةاسم المادة الدراسيةالوقتالقاعة الدراسية او رابط الصف الالكترونينوع
 الحضور
الاحدد.اسراء +واثقاحياء مجهريه ع A111:30-1:00مختبر الاحياء المجهريهحضوري
الاحدد.اسراء +واثقاحياء مجهريه ع A210:00-11:30مختبر الاحياء المجهريهحضوري
الاحدد.اسراء +واثقاحياء مجهريه ع B11:00-2:30مختبر الاحياء المجهريهحضوري
الاحدد.اسراء +واثقاحياء مجهريه عB28:30-10:00مختبر الاحياء المجهريهحضوري
الاحدميسون+محمود+بلالصحة مجتمع ع A18:30-10:00قاعة الحشدحضوري
الاحدميسون+محمود+بلالصحة مجتمع ع A211:30-1:00قاعة الحشدحضوري
الاحدميسون+محمود+بلالصحة مجتمع ع B110:00-11:30قاعة الحشدحضوري
الاحدميسون+محمود+بلالصحة مجتمع ع B21:00-2:30قاعة الحشدحضوري
الاحدعلي محمد+علي جبار+سحرحاسبات ع A11:00-2:00مختبر الحاسباتحضوري 
الاحدعلي محمد+علي جبار+سحرحاسبات ع A28:30-9:30مختبر الحاسباتحضوري 
الاحدعلي محمد+علي جبار+سحرحاسبات ع B111:30-12:30مختبر الحاسباتحضوري 
الاحدعلي محمد+علي جبار+سحرحاسبات ع B210:00-11:00مختبر الحاسباتحضوري 
الاحدائتمان+نجلاء+قصيكيمياء ع A110:00-11:30مختبر الكيمياءحضوري
الاحدائتمان+نجلاء+قصيكيمياء ع A21:00-2:30مختبر الكيمياءحضوري
الاحدائتمان+نجلاء+قصيكيمياء ع B18:30-10:00مختبر الكيمياءحضوري
الاحدائتمان+نجلاء+قصيكيمياء ع B211:30-1:00مختبر الكيمياءحضوري
الاثنيند. حنانفسلجه ن B8:30-10:30القاعه الخاصهحضوري
الاثنينست سالينافسلجه ن A10:30-12:30القاعه الخاصهحضوري
الاثنيناستاذ اياداسس تمريض ن A8:30- 9:30قاعة الرازيحضوري 
الاثنيناستاذ اياداسس تمريض ن B 12:30-1:30قاعة الرازيحضوري 
الاثنينست خلودصحة مجتمع ن B 10:30-12:30قاعة الحشدحضوري
الاثنينست خلودصحة مجتمع نA12:30-2:30القاعه الخاصهحضوري
الثلاثاءنجلاء+ائتمانكيمياء ن A9:30-10:30https://meet.google.com/koz-xkvo-vxcالكتروني
الثلاثاءنجلاء+ائتمانكيمياء ن B9:30-10:30https://meet.google.com/koz-xkvo-vxcالكتروني
الثلاثاءد. زيدحقوق ن A11:30-1:30https://meet.google.com/xft-voqe-hyyالكتروني
الثلاثاءد. زيدحقوق ن B11:30-1:30https://meet.google.com/xft-voqe-hyyالكتروني
الثلاثاءعلي محمد حاسبات ن A10:30-11:30https://meet.google.com/igt-iyem-epvالكتروني
الثلاثاءعلي محمد حاسبات ن B10:30-11:30https://meet.google.com/igt-iyem-epvالكتروني
الثلاثاءد. صبا فاضلتشريح A1:30-2:30https://meet.google.com/qhf-fgbg-gszالكتروني
الثلاثاءد. صبا فاضلتشريح B1:30-2:30https://meet.google.com/qhf-fgbg-gszالكتروني
الثلاثاءفريده خالدانكليزي ن A8:30-9:30https://meet.google.com/tdm-qdsq-iof?hs=179الكتروني
الثلاثاءفريده خالدانكليزي ن B8:30-9:30https://meet.google.com/tdm-qdsq-iof?hs=179الكتروني
الاربعاءعلي كريم+سالينا+ميسون+بلالفسلجه ع A18:30-9:30مختبر الفسلجهحضوري 
الاربعاءعلي كريم+سالينا+ميسون+بلالفسلجه ع A29:30-10:30مختبر الفسلجهحضوري 
الاربعاءعلي كريم+سالينا+ميسون+بلالفسلجه ع B112:30-1:30مختبر الفسلجهحضوري 
الاربعاءعلي كريم+سالينا+ميسون+بلالفسلجه ع B21:30-2:30مختبر الفسلجهحضوري 
الاربعاءواثق+ياسراسس ع A19:30-10:30مختبر الاسسحضوري 
الاربعاءواثق+ياسراسس ع A28:30-9:30مختبر الاسسحضوري 
الاربعاءواثق+ياسراسس ع B112:30-1:30مختبر الاسسحضوري 
الاربعاءواثق+ياسراسس ع B21:30-2:30مختبر الاسسحضوري 
الاربعاءاسيل+ياسر+علي كريم+ساليناتشريح ع A110:30-11:30مختبر التشريححضوري
الاربعاءاسيل+ياسر+علي كريم+ساليناتشريح ع A211:30-12:30مختبر التشريححضوري
الاربعاءاسيل+ياسر+علي كريم+ساليناتشريح ع B19:30-10:30مختبر التشريححضوري
الاربعاءاسيل+ياسر+علي كريم+ساليناتشريح ع B28:30-9:30مختبر التشريححضوري
الاربعاءست ايماناحصاء ن A8:30-9:30قاعة الحشدحضوري
الاربعاءست ايماناحصاء ن B9:30-10:30قاعة الحشدحضوري
الاربعاءد. اسراءاحياء مجهريه ن A8:30-10:30قاعة الخاصهحضوري
الاربعاءد. اسراءاحياء مجهريه ن B12:30-2:30قاعة الخاصهحضوري
الخميس استراحه....

المرحلة الاولى / مسائي

اليوماسم تدريسي المادةاسم المادة الدراسيةالوقتالقاعة الدراسية او رابط الصف الالكترونينوع
 الحضور
الاحد سالينا+ صفا+ رنينتشريح ع A15:00-6:00مختبر التشريححضوري
الاحد سالينا+ صفا+ رنينتشريح ع A212:30-1:30مختبر التشريححضوري
الاحد سالينا+ صفا+ رنينتشريح ع B13:30-4:30مختبر التشريححضوري
الاحد سالينا+ صفا+ رنينتشريح ع B22:00-3:00مختبر التشريححضوري
الاحدشهد +ابتسام+رؤى+علي حامداحياء مجهريه ع A13:30-5:00مختبر الاحياء المجهريهحضوري
الاحدشهد +ابتسام+رؤى+علي حامداحياء مجهريه ع A22:00-3:30مختبر الاحياء المجهريهحضوري
الاحدشهد +ابتسام+رؤى+علي حامداحياء مجهريه ع B15:00-6:30مختبر الاحياء المجهريهحضوري
الاحدشهد +ابتسام+رؤى+علي حامداحياء مجهريه عB212:30-2:00مختبر الاحياء المجهريهحضوري
الاحدياسر+محمود+بلالصحة مجتمع ع A112:30-2:00قاعة الحشدحضوري
الاحدياسر+محمود+بلالصحة مجتمع ع A23:30-5:00قاعة الحشدحضوري
الاحدياسر+محمود+بلالصحة مجتمع ع B12:00-3:30قاعة الحشدحضوري
الاحدياسر+محمود+بلالصحة مجتمع ع B25:00-6:30قاعة الحشدحضوري
الاحدائتمان+زهراء+حنانكيمياء ع A12:00-3:30مختبر الكيمياءحضوري
الاحدائتمان+زهراء+حنانكيمياء ع A25:00-6:30مختبر الكيمياءحضوري
الاحدائتمان+زهراء+حنانكيمياء ع B112:30-2:00مختبر الكيمياءحضوري
الاحدائتمان+زهراء+حنانكيمياء ع B23:30-5:00مختبر الكيمياءحضوري
الاثنينست ايماناحصاء ن A5:30-6:30قاعة الرازيحضوري
الاثنينست ايماناحصاء ن B4:30-5:30قاعة الرازيحضوري
الاثنينصفا ناظماسس تمريض ن A4:30-5:30قاعة الحشدحضوري
الاثنينصفا ناظماسس تمريض ن B5:30-6:30قاعة الحشدحضوري
الاثنينعلي+صفا+رؤى+سالينافسلجه ع A12:30-3:30مختبر الفسلجهحضوري 
الاثنينعلي+صفا+رؤى+سالينافسلجه ع A23:30-4:30مختبر الفسلجهحضوري 
الاثنينعلي+صفا+رؤى+سالينافسلجه ع B14:30-5:30مختبر الفسلجهحضوري 
الاثنينعلي+صفا+رؤى+سالينافسلجه ع B25:30-6:30مختبر الفسلجهحضوري 
الاثنينواثق+صبريه+محموداسس ع A13:30-4:30مختبر الاسسحضوري 
الاثنينواثق+صبريه+محموداسس ع A22:30-3:30مختبر الاسسحضوري 
الاثنينواثق+صبريه+محموداسس ع B15:50-6:30مختبر الاسسحضوري 
الاثنينواثق+صبريه+محموداسس ع B24:30-5:30مختبر الاسسحضوري 
الاثنينعلي محمد+علي جبار+ مصطفىحاسبات ع A14:30-5:30مختبر الحاسباتحضوري 
الاثنينعلي محمد+علي جبار+ مصطفىحاسبات ع A25:30-6:30مختبر الحاسباتحضوري 
الاثنينعلي محمد+علي جبار+ مصطفىحاسبات ع B13:30-4:30مختبر الحاسباتحضوري 
الاثنينعلي محمد+علي جبار+ مصطفىحاسبات ع B22:30-3:30مختبر الحاسباتحضوري 
الاثنينانفال سميراحصاء ع A15:30-6:30قاعة الرازيحضوري 
الاثنينانفال سميراحصاءع A24:30-5:30قاعة الرازيحضوري 
الاثنينانفال سميراحصاء ع B12:30-3:30قاعة الرازيحضوري 
الاثنينانفال سميراحصاء ع B23:30-4:30قاعة الرازيحضوري 
الثلاثاءاحمد بسيمكيمياء ن A5:30-6:30https://meet.google.com/gck-bymp-waeالكتروني
الثلاثاءاحمد بسيمكيمياء ن B5:30-6:30https://meet.google.com/gck-bymp-waeالكتروني
الثلاثاءمحمد سلمانحقوق ن A3:30-5:30https://meet.google.com/wcv-jodo-qdbالكتروني
الثلاثاءمحمد سلمانحقوق ن B3:30-5:30https://meet.google.com/wcv-jodo-qdbالكتروني
الثلاثاءعلي محمد حاسبات ن A1:30-2:30https://meet.google.com/bfj-ydac-kctالكتروني
الثلاثاءعلي محمد حاسبات ن B1:30-2:30https://meet.google.com/bfj-ydac-kctالكتروني
الثلاثاءعلي كريمتشريح A2:30-3:30https://meet.google.com/esq-mozd-fnpالكتروني
الثلاثاءعلي كريمتشريح B2:30-3:30https://meet.google.com/esq-mozd-fnpالكتروني
الثلاثاءنهى قاسمانكليزي ن A12:30-1:30https://meet.google.com/mvz-xuug-iwgالكتروني
الثلاثاءنهى قاسمانكليزي ن B12:30-1:30https://meet.google.com/mvz-xuug-iwgالكتروني
الاربعاءد. اسراءاحياء مجهريه ن A12:30-2:30قاعة الحشدحضوري
الاربعاءد. اسراءاحياء مجهريه ن B2:30-04:30قاعة الحشدحضوري
الاربعاءسالينافسلجه ن A2:30-04:30القاعه الخاصهحضوري
الاربعاءسالينافسلجه ن B12:30-2:30القاعه الخاصهحضوري
الخميسلارا هاشمصحة مجتمع نA2:30- 4:30القاعه الخاصهحضوري
الخميسلارا هاشمصحة مجتمع نB4:30-6:30القاعه الخاصهحضوري

المرحلة الثانية / صباحي

اليوماسم تدريسي المادةاسم المادة الدراسيةالوقت رابط الصف الالكتروني
     
الاحد حضورياياد – قاسمباطني جراحي عA18:30-10:30مختبر الاسس
الاحد حضورياياد – قاسمباطني جراحي ع A210:30-12:30مختبر الاسس
الاحد حضورياياد – قاسمباطني جراحي ع B212:30-2:30مختبر الاسس
الاحد حضوريوفاء-اسيلصحة مجتمع ع A28:30-10قاعة الرازي
الاحد حضوريوفاء-اسيلصحة مجتمع ع B210-11:30قاعة الرازي
الاحد حضوريوفاء-اسيلصحة مجتمع ع B111:30-1قاعة الرازي
الاحد حضوريوفاء-اسيلصحة مجتمع ع A11-2:30قاعة الرازي
الاحد حضوريائتماندوائيات ع B28:30-9:30مختبر الدوائيات
الاحد حضوريائتماندوائيات ع B11:30-2:30مختبر الدوائيات
الاحد حضوريشهدوبائيات ع B212:30-1:30مختبر الاحياء المجهريه
الاحد حضوريميسون -واثقتفتيش ع A110:30-12:30القاعه الخاصه
الاحد حضوريميسون -واثقتفتيش ع A212:30-2:30القاعه الخاصه
الاحد حضوريميسون -واثقتفتيش ع B18:30-10:30القاعه الخاصه
     
الاثنين حضوريائتمان دوائيات ع A18;30-9:30مختبر الدوائيات
الاثنين حضوريائتمان دوائيات ع A21:30-2:30مختبر الدوائيات
الاثنين حضوريقصي -اسيلسلامه ع A28:30-10قاعة الحشد
الاثنين حضوريقصي -اسيلسلامه ع A110-11:30قاعة الحشد
الاثنين حضوريقصي -اسيلسلامه ع B211:30-12:30قاعة الحشد
الاثنين حضوريقصي -اسيلسلامه ع B11-2:30قاعة الحشد
الاثنين حضوريعلي -سحر-عليحاسبات ع B18:30-9:30مختبر الحاسبات
الاثنين حضوريعلي -سحر-عليحاسبات ع B210:30-11:30مختبر الحاسبات
الاثنين حضوريعلي -سحر-عليحاسبات ع A211:30-12:30مختبر الحاسبات
الاثنين حضوريعلي -سحر-عليحاسبات ع A11:30-2:30مختبر الحاسبات
الاثنين حضوريميسون -واثقتفتيش ع B212:30-2:30القاعه الخاصه
الاثنين حضوريشهدوبائيات ع A210:30-11:30مختبر الاحياء المجهريه
الاثنين حضوريشهدوبائيات ع B111:30-12:30مختبر الاحياء المجهريه
الاثنين حضوريشهدوبائيات ع A112:30-1:30مختبر الاحياء المجهريه
الاثنين حضورياياد – قاسمباطني جراحي B19:30-11:30مختبر الاسس
     
الثلاثاء الكترونيد.صبا فاضلدوائيات ن A8:30-10:30https://meet.google.com/exv-kyga-cpv
الثلاثاء الكترونيد.صبا فاضلدوائيات ن B8:30-10:30https://meet.google.com/exv-kyga-cpv
الثلاثاء الكترونيعلي محمد حاسبات ن A11:30-12:30https://meet.google.com/sec-pxcc-bsz?authuser=0
الثلاثاء الكترونيعلي محمد حاسبات ن B11:30-12:30https://meet.google.com/sec-pxcc-bsz?authuser=0
الثلاثاء الكترونيفريده خالدE ن B10:30-11:30https://meet.google.com/hzd-tbyq-dve?authuser=0
الثلاثاء الكترونيفريده خالدE ن A10:30-11:30https://meet.google.com/hzd-tbyq-dve?authuser=0
     
الاربعاء حضوريقصي عبد الحمزهسلامه ن A8:30-9:30قاعة الحشد
الاربعاء حضوريقصي عبد الحمزهسلامه ن B9;30-10:30قاعة الحشد
الاربعاء حضوريميسون كوشيتفتيش ن B8:30-9:30القاعه الخاصه
الاربعاء حضوريميسون كوشيتفتيش ن A9:30-10:30القاعه الخاصه
الاربعاء حضورينهضه حمودصحة مجتمع ن A10:30-12:30قاعة الحشد
الاربعاء حضورينهضه حمودصحة مجتمع ن B12:30-2:30قاعة الحشد
الاربعاء حضوريد.نائل عباسباطني جراحي ن B10:30-12:30القاعه الخاصه
الاربعاء حضوريد.نائل عباسباطني جراحي ن A12;30-2:30القاعه الخاصه
     
الخميس حضوريابتسام محمدوبائيات ن A8:30-9:30قاعة الحشد
الخميس حضوريابتسام محمدوبائيات ن B9:30-10;30قاعة الحشد
الخميس حضوري مشروع البحثA10:30-12:30 
الخميس حضوري مشروع البحثB12:30-2:30 

المرحلة الثانية / مسائي

اليوماسم تدريسي المادةاسم المادة الدراسيةالوقت رابط الصف الالكتروني
     
الاحد حضوريابتسام محمدوبائيات نA= 12:30-1:30قاعة الحشد
الاحد حضوريابتسام محمدوبائيات نB= 1:30-2:30قاعة الحشد
الاحد حضوري مشروع بحث نA= 2:30-4:30 
الاحد حضوري مشروع بحث نB= 4:30-6:30 
     
الاثنين حضوريقصي عبد الحمزهسلامه مهنيهA= 12:30-1:30قاعة ابن سينا
الاثنين حضوريد. حنان حمودتفتيشB= 12:30-1:30قاعة الحشد
الاثنين حضوريد. حنان حمودتفتيشA= 1:30-2:30قاعة الحشد
الاثنين حضوريقصي عبد الحمزهسلامه مهنيهB= 1:30-2:30قاعة ابن سينا
الاثنين حضوريشهد محمدصحة مجتمعA= 2:30-4:30القاعه الخاصه
الاثنين حضوريقاسم عبودباطني وجراحيB= 2:30-4:30قاعة ابن الهيثم
الاثنين حضوريشهد محمدصحة مجتمعB= 4:30-6:30القاعه الخاصه
الاثنين حضوريقاسم عبودباطني وجراحيA= 4:30-6:30قاعة ابن الهيثم
     
الثلاثاء الكترونيد.صبا فاضلدوائيات ن A2:30-4:30https://meet.google.com/rer-thvi-ycv
الثلاثاء الكترونيد.صبا فاضلدوائيات ن B2:30-4:30https://meet.google.com/rer-thvi-ycv
الثلاثاء الكترونيعلي محمد حاسبات ن A4:30-5:30https://meet.google.com/jzb-sppb-puv
الثلاثاء الكترونيعلي محمد حاسبات ن B4:30-5:30https://meet.google.com/jzb-sppb-puv
الثلاثاء الكترونينهى قاسمE ن B1:30-2:30https://meet.google.com/btp-cabw-nrx
الثلاثاء الكترونينهى قاسمE ن A1:30-2:30https://meet.google.com/btp-cabw-nrx
     
الاربعاء حضوريد.حنان/لارا هاشم/بلال نجمتفتيش عمليA1= 12:30-2:30قاعة الرازي
الاربعاء حضوريد.حنان/لارا هاشم/بلال نجمتفتيش عمليA2= 2:30-4:30قاعة الرازي
الاربعاء حضوريد.حنان/لارا هاشم/بلال نجمتفتيش عمليB1= 4:30-6:30قاعة الرازي
الاربعاء حضوري د.صبا/ذو الفقار/زهراء عدي/ائتمان صلاحدوائيات عمليA1 = 2:30-3:30مختبر الدوائيات
الاربعاء حضوري د.صبا/ذو الفقار/زهراء عدي/ائتمان صلاحدوائيات عمليA2= 4:30-5:30مختبر الدوائيات
الاربعاء حضوري د.صبا/ذو الفقار/زهراء عدي/ائتمان صلاحدوائيات عمليB1= 3:30-4:30مختبر الدوائيات
الاربعاء حضوري د.صبا/ذو الفقار/زهراء عدي/ائتمان صلاحدوائيات عمليB2= 5:30-6:30مختبر الدوائيات
الاربعاء حضوري أبتسام محمد/شهد سعد/رؤى علي/علي حامدوبائيات عمليA1= 4-5قاعة ابن سينا
الاربعاء حضوري أبتسام محمد/شهد سعد/رؤى علي/علي حامدوبائيات عمليA2= 5:30-6:30قاعة ابن سينا
الاربعاء حضوري أبتسام محمد/شهد سعد/رؤى علي/علي حامدوبائيات عمليB1= 12:30-1:30قاعة ابن سينا
الاربعاء حضوري أبتسام محمد/شهد سعد/رؤى علي/علي حامدوبائيات عمليB2= 2:30-3:30قاعة ابن سينا
     
الخميس حضوريشهد/بلال/ياسرمشير/واثقصحة مجتمعA1= 12:30-2قاعة ابن سينا
الخميس حضوريعلي محمد/مصطفى/علي جبارحاسباتA2= 12:30-1:30مختبر الحاسبات
الخميس حضوري قاسم عبود/رنين صفاء/محمود عباسباطني وجراحيB1= 12:30-2:30مختبر الاسس
الخميس حضوريد.حنان/لارا هاشم/بلال نجمتفتيشB2= 12:30-2:30قاعة الرازي
الخميس حضوري قاسم عبود/رنين صفاء/محمود عباسباطني وجراحيA1= 2:30-4:30مختبر الاسس
الخميس حضوريشهد/بلال/ياسرمشير/واثقصحة مجتمعA2= 1:30-3قاعة ابن سينا
الخميس حضوريعلي محمد/مصطفى/علي جبارحاسباتB1= 2:30-3:30مختبر الحاسبات
الخميس حضوريعلي محمد/مصطفى/علي جبارحاسباتA1= 5:30-6:30مختبر الحاسبات
الخميس حضوري قاسم عبود/رنين صفاء/محمود عباسباطني وجراحيA2= 4:30-6:30مختبر الاسس
الخميس حضوريشهد/بلال/ياسرمشير/واثقصحة مجتمعB1 = 3:30-5قاعة ابن سينا
الخميس حضوريعلي محمد/مصطفى/علي جبارحاسباتB2= 4:30-5:30مختبر الحاسبات
الخميس حضوريشهد/بلال/ياسرمشير/واثقصحة مجتمعB2= 5- 6:30قاعة ابن سينا