الرئيسية / قسم الاجهزة الطبية

قسم الاجهزة الطبية

المرحلة الاولى صباحي

اليوماسم المادة الدراسيةنوع الدرساسم تدريسي المادةالوقتالشعبة رابط الصف الالكتروني
       
الاحدالكترونيك عملي حضوري م.م. انس 8.30-10.30A 
الاحدالدوائر والقياسات الكهربائيةحضوري م.م. ضياء8.30-10.30B 
الاحددوائر رقمية حضوري د.نادية 10.30-12.30A 
الاحدالكترونيك عملي حضوري م.م. انس10.30-12.30B 
الاحدالدوائر والقياسات الكهربائيةحضوري م.م. ضياء12.30-2.30A 
الاحددوائر رقمية حضوري د.نادية 12.30-2.30B 
       
الاثنيندوائر وقياسات كهربائية عملي حضوري انتصار8.30-10.30A 
الاثنينالكترونيكحضوري م.م. انس8.30-10.30B 
الاثنينالكترونيكحضوري م.م. انس10.30-12.30A 
الاثنيندوائر رقمية عملي حضوري سناء+بتول10.30-12.30B 
الاثنيندوائر رقمية عملي حضوري سناء+بتول12.30-2.30A 
الاثنيندوائر وقياسات كهربائية عملي حضوري انتصار12.30-2.30B 
       
الثلاثاء حاسوب 1الكترونيم. حيدر8.30-9.30A+Bhttps://classroom.google.com/c/NDIwMTI1MjE4NjA3?cjc=wcr7hsr
الثلاثاء لغة إنكليزية الكترونيم.م. أسماء 9.30-11.30A+Bhttps://classroom.google.com/c/NDIwMTI1MjE4NjI4?cjc=zmlo5l2
الثلاثاء  الكترونيد. زيد11.30-1.30A+Bhttps://classroom.google.com/c/NDIwMTI1MjE4NjU5?cjc=zxlymks
الثلاثاء  الكترونيد. ود1.30-3.30A+Bhttps://classroom.google.com/c/NDIwMTI1MjE4NTg3?cjc=qmfguad
       
الاربعاءمعامل ميكانيكحضوريندى8.30-10.30A
الاربعاءحاسوب 1 عملي حضوريم.حيدر+نغم+انتصار+ميساء8.30-10.30B 
الاربعاءالرسم الهندسي والكهربائي حضوريم.م. ضياء+بتول+دعاء10.30-12.30A 
الاربعاءمعامل كهرباء حضوريم.م. باسم10.30-12.30B 
الاربعاءالرسم الهندسي والكهربائي حضوريم.م. ضياء+بتول+دعاء12.30-2.30B 
       
الخميسمعامل الكترونيكحضوري م.م. باسم8.30-10.30A 
الخميسرياضياتحضوري م.م. ايمان 8.30-10.30B 
الخميسرياضياتحضوري م.م. ايمان 10.30-12.30A 
الخميسمعامل الكترونيكحضوري م.م. باسم10.30-12.30B 
الخميسحاسوب 1 عملي حضوريم.حيدر+نغم+انتصار+ميساء12.30-2.30A 
الخميس      

المرحلة الاولى مسائي

اليوماسم المادة الدراسيةنوع الدرساسم تدريسي المادةالوقتالشعبة رابط الصف الالكتروني
       
الاحددوائر رقمية حضوريم.م. احمد2.30-4.30A 
الاحدالرسم الهندسي والكهربائي حضوريم.م. ضياء +محمد+ياسر +رسل2.30-3.30B 
الاحدمعامل الكترونيكحضوريم.م. باسم+ثناء+ياسر+فيصل2.30-4.30C 
الاحدمعامل الكترونيكحضوريم.م. باسم+ثناء+ياسر+فيصل4.30-8.30A 
الاحددوائر رقمية حضوريم.م. احمد4.30-6.30B 
الاحدالرسم الهندسي والكهربائي حضوريم.م. ضياء +محمد+ياسر +رسل4.30-5.30C 
الاحدالرسم الهندسي والكهربائي حضوريم.م. ضياء +محمد+ياسر +رسل6.30-7.30A 
الاحدمعامل الكترونيكحضوريم.م. باسم+ثناء+ياسر+فيصل6.30-8.30B 
الاحددوائر رقمية حضوريم.م. احمد6.30-8.30C 
       
الاثنينحاسوب 1 عملي حضوريم.م. ليث +سناء+علي+الهام2.30-4.30A 
الاثنينالدوائر والقياسات الكهربائية حضوريد.احمد محمد2.30-4.30B 
الاثنينالرسم الهندسي والكهربائي حضوريم.م. ضياء +محمد+ياسر +رسل2.30-4.30C 
الاثنينالدوائر والقياسات الكهربائية حضوريد.احمد محمد4.30-6.30A 
الاثنينالرسم الهندسي والكهربائي حضوريم.م. ضياء +محمد+ياسر +رسل4.30-6.30B 
الاثنينحاسوب 1 عملي حضوريم.م. ليث +سناء+علي+الهام4.30-6.30C 
الاثنينالرسم الهندسي والكهربائي حضوريم.م. ضياء +محمد+ياسر +رسل6.30-8.30A 
الاثنينحاسوب 1 عملي حضوريم.م. ليث +سناء+علي+الهام6.30-8.30B 
الاثنينالدوائر والقياسات الكهربائية حضوريد.احمد محمد6.30-8.30C 
       
الثلاثاء دوائر رقمية عملي حضوريم.م. احمد+سناء+علي2.30-4.30A 
الثلاثاء رياضياتحضوريم.م. ايمان2.30-4.30B 
الثلاثاء الكترونيكحضوريم.م. انس 2.30-4.30C 
الثلاثاء الكترونيكحضوريم.م. انس 4.30-6.30A 
الثلاثاء دوائر رقمية عملي حضوريم.م. احمد+سناء+علي4.30-6.30B 
الثلاثاء رياضياتحضوريم.م. ايمان4.30-6.30C 
الثلاثاء رياضياتحضوريم.م. ايمان6.30-8.30A 
الثلاثاء الكترونيكحضوريم.م. انس 6.30-8.30B 
الثلاثاء دوائر رقمية عملي حضوريم.م. احمد+سناء+علي6.30-8.30C 
       
الاربعاءالكترونيك عملي حضوريم.م. انس + اسراء + الهام2.30-4.30A
الاربعاءدوائر وقياسات عملي حضوريد.احمد+محمد+فيصل+رسل2.30-4.30B 
الاربعاءمعامل ميكانيكحضوريندى2.30-4.30C 
الاربعاءمعامل ميكانيكحضوريندى4.30-6.30A 
الاربعاءالكترونيك عملي حضوريم.م. انس + اسراء + الهام4.30-6.30B 
الاربعاءدوائر وقياسات عملي حضوريد.احمد+محمد+فيصل+رسل4.30-6.30C 
الاربعاءدوائر وقياسات عملي حضوريد.احمد+محمد+فيصل+رسل6.30-8.30A 
الاربعاءمعامل ميكانيكحضوريندى6.30-8.30B 
الاربعاءالكترونيك عملي حضوريم.م. انس + اسراء + الهام6.30-8.30C 
       
الخميسفسلجةالكترونيم.م. اسراء2.30-4.30Ahttps://classroom.google.com/c/NDQ0NjQ3MDcwNjA5?cjc=jcdu5tu
الخميسلغة إنكليزيةالكترونينهى2.30-4.30Bhttps://classroom.google.com/c/NDQ0NjQ4ODE1NjIx?cjc=udrizhx
الخميسحقوقالكترونيمحمد سلمان2.30-4.30Chttps://classroom.google.com/c/NDQ0NjQ4ODE1OTEz?cjc=jvmlsfb
الخميسحاسوب 1الكترونيم.م. ليث4.30-6.30Ahttps://classroom.google.com/c/NDQ0NjQ4ODE1MzUw?cjc=xjk4v2s
الخميسحقوقالكترونيمحمد سلمان4.30-6.30Bhttps://classroom.google.com/c/NDQ0NjQ4ODE1OTEz?cjc=jvmlsfb
الخميسفسلجةالكترونيم.م. اسراء4.30-6.30Chttps://classroom.google.com/c/NDQ0NjQ3MDcwNjA5?cjc=jcdu5tu
الخميسلغة إنكليزيةالكترونينهى6.30-8.30Ahttps://classroom.google.com/c/NDQ0NjQ4ODE1NjIx?cjc=udrizhx
الخميسفسلجةالكترونيم.م. اسراء6.30-8.30Bhttps://classroom.google.com/c/NDQ0NjQ3MDcwNjA5?cjc=jcdu5tu
الخميسحاسوب 1الكترونيم.م. ليث6.30-7.30Chttps://classroom.google.com/c/NDQ0NjQ4ODE1MzUw?cjc=xjk4v2s
الخميسحقوقالكترونيمحمد سلمان7.30-9.30Ahttps://classroom.google.com/c/NDQ0NjQ4ODE1OTEz?cjc=jvmlsfb
الخميسحاسوب 1الكترونيم.م. ليث8.30-9.30Bhttps://classroom.google.com/c/NDQ0NjQ4ODE1MzUw?cjc=xjk4v2s
الخميسلغة إنكليزيةالكترونينهى7.30-9.30Chttps://classroom.google.com/c/NDQ0NjQ4ODE1NjIx?cjc=udrizhx

المرحلة الثانية

اليوماسم تدريسي المادةاسم المادة الدراسيةالوقتالقاعة الدراسية او رابط الصف الالكترونينوع
 الحضور
الاحدم.م. أسماء  عدنانأجهزة قياس  (ن+ع)8.30-11.30قاعه 6 + مختبر دوائر  كهربائيةحضوري – شعبة A
 م.م. باسم  جبار سيطرة  (ن+ع)8.30-11.30قاعة 10 + مختبر سيطرةحضوري – شعبة B
 م.م. باسم  جبار سيطرة  (ن+ع)11.30-2.30قاعة 10 + مختبر سيطرةحضوري – شعبة A
 م.م. أسماء  عدنانأجهزة قياس  (ن+ع)11.30-2.30قاعه 6 + مختبر دوائر  كهربائيةحضوري – شعبة B
الاثنينم.م. احمد  سوادي دوائر الكترونية  (ن+ع)8.30-11.30قاعة 10 + مختبر الكترونيكحضوري – شعبة A
 د. شيماء ابراهيم   أجهزة طبية كهروميكانيكية   (ن+ع)8.30-11.30قاعه 6 + مختبر حضوري – شعبة B
 د. شيماء ابراهيم   أجهزة طبية كهروميكانيكية   (ن+ع)11.30-2.30قاعه 6 + مختبر حضوري – شعبة A
 م.م. احمد  سوادي دوائر الكترونية  (ن+ع)11.30-2.30قاعة 10 + مختبر الكترونيكحضوري – شعبة B
الثلاثاءم.م. صفا عصامتطبيقات حاسوب 28.30-9.30https://meet.google.com/tzk-bfmq-ihgالكتروني
 م.م. أسماء  عدنانلغة انكليزية29.30-10.30https://meet.google.com/qkf-yyyh-onvالكتروني
الاربعاءم.م. زهراء محمد أجهزة طبية الكترونية (ن+ع)8.30-11.30قاعه 6 + مختبر حضوري – شعبة A
 م.م. سعد  صلاح حاسبات دقيقة  (ن+ع)8.30-11.30قاعه 10+ مختبر حضوري – شعبة B
 م.م. سعد  صلاححاسبات دقيقة  (ن+ع)11.30-2.30قاعه 10+ مختبر حضوري – شعبة A
 م.م. زهراء محمد أجهزة طبية الكترونية (ن+ع)11.30-2.30قاعه 6 + مختبر حضوري – شعبة B
الخميسم.م.صفا عصامتطبيقات حاسوب 2 عملي8.30-10.30مختبر  حاسبات حضوري – شعبة A
 م.م. صفا عصام ورشة صيانة عملي8.30-10.30مختبر الأجهزة الطبية   حضوري – شعبة B
 م.م. صفا عصام ورشة صيانة عملي10.30-12.30مختبر الأجهزة الطبية   حضوري – شعبة A
 م.م.صفا عصامتطبيقات حاسوب 2 عملي10.30-12.30مختبر  حاسبات حضوري – شعبة B
  مشروع12.30-2.30 حضوري – شعبة A + B