الرئيسية / قسم تقنيات أدارة المواد

قسم تقنيات أدارة المواد

المرحلة الاولى

اليوماسم تدريسي المادةاسم المادة الدراسيةالوقتالقاعة الدراسية او رابط الصف الالكترونيالشعبة نوع
 الحضور
الاحدم.م.ليلى منصور مزهرمبادئ الإدارة08:30 – 11:30http://meet.google.com/yyj-vbzs-kfm               الكتروني
الاحد      
الاحدم.م.نهايه عبيد محسنمبادئ المحاسبة11:30 – 02:30https://meet.google.com/wii-fgqk-uqj الكتروني
الاحد      
الاحدم.م.عمر عماد شكريتطبيقات الحاسوب02:30 – 03:30https://meet.google.com/hpx-cytz-ikw  الكتروني
       
الاثنينم.م. منار حيدرلغة إنكليزية08:30 – 10:30https://meet.google.com/qxd-cnov-ixh الكتروني
الاثنين         
الاثنينم.م.منار حيدرإحصاء10:30 – 01:30https://meet.google.com/zyg-tftx-xkmالكتروني
الاثنين      
الاثنيند.علي ياسينحقوق الانسان01:30 – 03:30https://meet.google.com/itv-bmou-vgx   الكتروني
       
الثلاثاءم.م.نور رياضإدارة خطر08:30 – 10:30قاعة 5Aحضوري
الثلاثاء      
الثلاثاءم.م.انفال سميرتقنيات مخزنية08:30 – 10:30قاعة 6Bحضوري
الثلاثاء      
الثلاثاءم.م.انفال سميرتقنيات مخزنية10:30 – 12:30قاعة 6Aحضوري
الثلاثاء      
الثلاثاءم.م.نور رياضإدارة خطر10:30 – 12:30قاعة 5Bحضوري
       
الاربعاءم.م.عمر عماد شكريتطبيقات الحاسوب08:30 – 10:30مختبر الحاسباتAحضوري
الاربعاء      
الاربعاءأ.م.د.هاشم جبار مجيدقراءات متخصصة إنكليزي10:30 – 1230الوائليBحضوري
الاربعاء      
الاربعاءأ.م.د.هاشم جبار مجيدقراءات متخصصة إنكليزي12:30 – 02:30الوائليAحضوري
الاربعاء   
الاربعاءم.م.عمر عماد شكريتطبيقات الحاسوب12:30 – 02:30مختبر الحاسباتBحضوري
    
الخميسم.م.رياض نجمإدارة مواد09:30 – 11:30الوائليAحضوري
الخميس      
الخميس  
الخميسم.م.رياض نجمإدارة مواد11.:30 – 02:30الوائليBحضوري
الخميس3
       

المرحلة الثانية

اليوماسم تدريسي المادةاسم المادة الدراسيةالوقتالقاعة الدراسية او رابط الصف الالكترونينوع
 الحضور
الشعبة 
الاحدم.م. سارة سنان داوودمراسلات08:30 -10:30الوائليحضوريA
الاحد     
الاحدأ.م.جوان فاضل مهديتطبيقات نظم مخزنية10:30-12:30مختبر الحاسباتحضوري
الاحد     
الاحدأ.م.جوان فاضل مهديتطبيقات نظم مخزنية08:30 -10:30مختبر الحاسباتحضوريB
الاحد     
الاحدم.م. سارة سنان داوودمراسلات10:30-12:30الوائليحضوري
      
الاثنينأ.م.د.سعدية حايف كاظمتخطيط ورقابة المخزون08:30 – 11:30الوائليحضوريA
الاثنين     
الاثنينم.م.علية عباس شنونتطبيقات الحاسوب11:30 – 01:30مختبر الحاسوبحضوري
الاثنين     
الاثنينم.م.علية عباس شنونتطبيقات الحاسوب08:30- 10::30مختبر الحاسوبحضوريB
الاثنين     
الاثنينأ.م.د.سعدية حايف كاظمتخطيط ورقابة المخزون11:30 – 02:30الوائليحضوري
      
الثلاثاءم.م.زينا محمد سبتيمحاسبة مخزنية08:30 – 11:30المختبرحضوريA
الثلاثاء     
الثلاثاءأ.م.اقبال غني محمدإدارة العمليات11:30 – 2:30الوائليحضوري
الثلاثاء     
الثلاثاءأ.م.اقبال غني محمدإدارة العمليات08:30 – 11:30الوائليحضوريB
الثلاثاء     
الثلاثاءم.م.زينا محمد سبتيمحاسبة مخزنية11:30 – 02:30المختبرحضوري
  
الاربعاءم.م.علية عباس شنونتطبيقات الحاسوب08:30 – 09:30https://meet.google.com/ozu-ediw-umzالكتروني
الاربعاء     
الاربعاءم.م. انفال سمير كاظملغة إنكليزية10:30 – 12:30hhttp://meet.google.com/xzx-gcaq-mwkالكتروني
      
      
      
الخميسأ.م.د.حسن جبر علوانإدارة التسويق08:30 – 12:30https://meet.google.com/mog-hpqh-weoالكتروني 
الخميس     
الخميس    .
الخميس     
الخميس     
الخميس